e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

LMS - СДО (48)

Темы форума Ответы Последняя активность

Из скольких человек состоит направление дистанционного обучения

Добрый день, коллеги. Подскажите каков штат дистанционного направления и как он структурно выделен? У нас это 1 администратор (еще занимае…

Начал(а) Тимофей

4 Мар 18, 2016
Ответ Алексей Корольков

Облачные LMS: за и против, преимущества и ограничения, уже пора или не стоит пробовать?

Коллеги, предлагаю обсудить тему облачных LMS.  Возможно, кто-то уже использует, поделитесь мнением. Какие пробовали, чем понравились или…

Начал(а) Марина Литвинова

8 Фев 8, 2016
Ответ Протасов Михаил

Что самое важное для пользователя в интерфейсе СДО/ Портала Обучения?

Коллеги, поделитесь идеями, что для пользователя самое важное в интерфейсе СДО/ Портала Обучения? Возможно кто-то сможет показать интерфей…

Начал(а) Марина Литвинова

0 Ноя 6, 2015

Посоветуйте идеальную LMS для открытых коммерческих курсов?

Добрый день! Изучила все темы блога, нагуглилась, но пока так и не получила ясности и кандидатов для принятия решения. Поэтому буду признат…

Начал(а) Наталья Гульчевская

5 Июл 24, 2015
Ответ Наталья Гульчевская

Мы ищем сотрудника, готового создавать и развивать систему дистанционного обучения по России и СНГ (г.Уфа).

Без описания

Начал(а) Елизавета

5 Мар 16, 2015
Ответ Михаил

Моя история выбора LMS (учитесь на ошибках)

Я основатель мини-учебного центра дистанционных курсов, для понимания территория СНГ, кол-во обучающихся: около 500.  Решил создать тему, к…

Начал(а) Скандинавский

53 Дек 31, 2014
Ответ Александр

successfactors + SAP = ?

Коллеги, ходит много разговоров о том, что после того, как SAP приобрели компанию http://www.successfactors.com/ у них все стало очень инте…

Начал(а) Павел Безяев

0 Июн 17, 2014

Кастомизация Moodle. Ищем партнера!

Коллеги, добрый вечер!  В последнее время у нашей компании возникла потребность в глобальной кастомизации LMS Moodle. Стандартная версия уж…

Начал(а) Чалов Антон Валерьевич

5 Фев 13, 2014
Ответ Чалов Антон Валерьевич

Реализация TinCan APi в СДО WebTutor

Несколько недель назад в этом форуме, с подачи коллег из Гиперметода, разгорелась дискуссия про возможности стандарта TinCan. Я упомянул, ч…

Начал(а) Алексей Корольков

1 Июл 24, 2013
Ответ Дмитрий Кречман

Интегратор для Мудл

Коллеги, кто подскажет интегратора, готового внеднить под ключ Мудл в вузе. С комплексом дополнительных действий, как-то - миграция студент…

Начал(а) Каллиников Павел

16 Июл 8, 2013
Ответ Юрий Николаевич Белоножкин

RSS

© 2018   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования