e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Предложения о работе (141)

Темы форума Ответы Последняя активность

Авторы сценариев курсов по направлению "Менеджмент"

Необходимы авторы для написания сценариев дистанционных курсов по направлению "Менеджмент" для руководителей различных уровней для удаленно…

Начал(а) Елена

9 Авг 11, 2011
Ответ Елена

Открыта вакансия: Instructional Design

Кто мы? Компания ActionLearning занимается созданием вовлекающих электронных обучающих курсов для корпоративного обучения с использованием…

Начал(а) Александра

2 Авг 4, 2011
Ответ Александра

Ищем PHP-программиста в службу поддержки

Добрый день! Коллеги, мы ищем php-программиста для поддержки серверных продуктов компании ГиперМетод IBS. Если у вас есть знакомые в этой о…

Начал(а) Павел Безяев

2 Июл 15, 2011
Ответ Алексей Корольков

Ищем сценаристов электронных курсов

Компания "Унивеб" ищет сценаристов элекронных курсов. http://moikrug.ru/vacancies/519931855/   Обязанности: разработка идей и концепции пр…

Начал(а) Pavel Konovalov

6 Июл 15, 2011
Ответ Аркадий Аркадьевич

Учить учиться

Как я понимаю, что такое учить учиться. Сейчас некоторые "прогрессивные специалисты" читают текст лекций не по бумагам своим , а по слайдам…

Начал(а) Аркадий Аркадьевич

29 Дек 29, 2010
Ответ Иван

Нужны администраторы для вузовской СДО

Коллеги, нам нужны администраторы дистанционного обучения для ведения образовательного процесса в СДО. В настоящий момент используется IBM…

Начал(а) Каллиников Павел

4 Июл 7, 2010
Ответ Каллиников Павел

Нужен scorm - специалист в в компанию Moscow Business School

Коллеги, добрый день!Возможно Вам или Вашим знакомым будет интересна следующая вакансия в компании Moscow Business School:  Обязанности:…

Начал(а) Юлия Завдовьева

2 Июл 7, 2010
Ответ Андрей Колоденский

Бывшая студентка ДО ищет работу в ДО

Мне пришло вот такое письмо (см. ниже). Если кто-то из нас сможет помочь девушке - будет здорово. По-человечески и концептуально, т.к. одн…

Начал(а) Каллиников Павел

2 Дек 15, 2009
Ответ Каллиников Павел

ищем начальника отдела дистанционного обучения!

Добрый день! Меня зовут Марина, я работаю в компании DTEK, г. Донецк. В настоящее время мы ищем начальника отдела дистанционного обучения,…

Начал(а) Марина

2 Авг 25, 2009
Ответ Марина

Требуется менеджер по продажам

Kандидаты должны быть дистрибьютoрaми, которыe будут иметь дело со многими различными институтами (школaми, университетами, частными языков…

Начал(а) Alex Kremerov

1 Авг 3, 2009
Ответ Alex Kremerov

RSS

© 2017   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования