e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

За чашечкой кофе (56)

Темы форума Ответы Последняя активность

Дело привычки и преимущества мобильности

Заметила, что мне стало удобнее читать с монитора, чем с бумаги. Удивительно, но книга в телефоне и статья в браузере стали привычным форма…

Начал(а) Марина Литвинова

6 Ноя 16, 2012
Ответ Марина Литвинова

С днем знаний!

Дорогие коллеги! Поздравляем нас всех с днем знаний! И для академической сферы e-learning, и для корпоративной, 1 сентября всегда символиз…

1 Сен 1, 2012
Ответ Nina Lulkun

Новости сообщества

Коллеги, сегодня с огорчением обнаружила, что в моей почте новости сообщества могут случайно попадать в спам. Если вы не получали от нас и…

0 Авг 9, 2012

Проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Уважаемые представители сообщества!   Известны ли перспективы продвижения федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"?  …

Начал(а) Юрий Шилов

5 Мар 19, 2012
Ответ Игорь

Госдума узаконила электронное обучение

Во вторник Госдума приняла во втором и третьем чтении поправки в законодательство об образовании. Новый закон об образовании легитимирует д…

Начал(а) Полина

47 Мар 2, 2012
Ответ Светлана Габдулловна

Новости журнала e-Learning World

Добрый день, уважаемые участники сообщества!   НОВЫЙ НОМЕР Редакция журнала e-Learning World рада сообщить о выходе в свет нового выпуска ж…

Начал(а) Дмитрий Бастрон

0 Фев 14, 2012

Умные слова

Коллеги!    Разрешите вас поздравить с вашим праздником! Пусть знаний будет больше, а те, которые вы передаете, лучше усваиваются у тех, кт…

Начал(а) Elena Tikhomirova

5 Сен 14, 2011
Ответ Марина Унгер

Что такое e-learning и что такое управление знаниями - Презентация

Коллеги!    Мне тут по работе пришлось сделать презентацию, короткую, про e-learning и управление знаниями с нуля. Раз уж я потратила на не…

Начал(а) Elena Tikhomirova

0 Мар 30, 2011

Подготовка специалистов в области компьютерной лингвистики

Уважаемые коллеги! В 2011 году в Высшей школе экономики открывается прием на филологический бакалавриат, который будет готовить компьютерны…

Начал(а) Sibirtseva Vera

1 Фев 21, 2011
Ответ Гнедкова Ольга Александровна

Зависимость между затратами на обучение и производительностью компании

Коллеги, нашел интересную мысль в статье здесь: http://www.benchmarkingclub.ru/pilcher_ds05_2006_6.html (правда, статья 2006 года, уже могл…

Начал(а) Протасов Михаил

6 Фев 4, 2011
Ответ Igor

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования