e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Темы форума у Михаил Тресер (33)

Темы форума, на которые отвечали (30) Ответы Последняя активность

"Я учился по профессии в Холонском технологическом институте. На тот момент как раз о…"

Михаил Тресер ответил(а) в Окт 14, 2015 в адрес Где вы учились на специалиста e-learning?

22 Ноя 5, 2015
Ответ Дивногорцева Елена

"Идея хорошая, давно хотел создать нечто подобное. Большая часть сервисов рекомендуем…"

Михаил Тресер ответил(а) в Фев 19, 2014 в адрес Создание библиотеки полезных инструментов!

31 Окт 29, 2015
Ответ Ирина

"Мне совсем не нравится во что превратилась эта тема. Господа, соблюдайте какие-то ра…"

Михаил Тресер ответил(а) в Июн 2, 2013 в адрес Выбор инструмента для создания электронных курсов

181 Ноя 16, 2013
Ответ Чалов Антон Валерьевич

"Юрий, в общем, сайт очень неплох и главная страница выглядит современно и приглашающ…"

Михаил Тресер ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес Выбор инструмента для создания электронных курсов

181 Ноя 16, 2013

"По большинству пунктов я с Вами полностью согласен. В моей голове звучат созвучные м…"

Михаил Тресер ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес Выбор инструмента для создания электронных курсов

181 Ноя 16, 2013

"Спасибо за ссылку, Игорь. Я участвовал в прошлом в конференциях проводимых Adobe и д…"

181 Ноя 16, 2013

"Да, я спрашивал в этой теме про инструменты для разработки курсов и то, что практиче…"

Михаил Тресер ответил(а) в Фев 7, 2013 в адрес Выбор инструмента для создания электронных курсов

181 Ноя 16, 2013

"Спасибо за развернутый ответ. Позвольте с Вами не согласиться. Я не считаю, что в ак…"

Михаил Тресер ответил(а) в Фев 7, 2013 в адрес Выбор инструмента для создания электронных курсов

181 Ноя 16, 2013

"О белорусских соседях я узнал раньше, чем о данном сообществе.   В плане размаха и у…"

Михаил Тресер ответил(а) в Янв 31, 2013 в адрес Как живёт Сообщество e-Learning специалистов за пределами нашего форума?

15 Янв 31, 2013
Ответ Игорь

"Да, использование игрового азарта, заложенного в большей части людей - это одно из п…"

Михаил Тресер ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес Выбор инструмента для создания электронных курсов

181 Ноя 16, 2013

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования