e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Темы форума у Валерия (19)

Темы форума, на которые отвечали (15) Ответы Последняя активность

"Добрый день!  Имею педагогическое образование и опыт в разработке электронных курсов…"

Валерия ответил(а) в Июл 18 в адрес Ищем разработчиков электронных курсов для студентов (работа удаленно)

12 Июл 18
Ответ Валерия

" Максим, нашла на просторах интернета, уже не вспомню. где именно. "

Валерия ответил(а) в Сен 8, 2017 в адрес Как рассчитать размер дистанционного курса в часах?

8 Окт 9, 2017
Ответ Ирина Юрочкина

"Добрый день!  Возможно, окажется полезной таблица во вложении"

Валерия ответил(а) в Авг 9, 2017 в адрес Как рассчитать размер дистанционного курса в часах?

8 Окт 9, 2017
Ответ Ирина Юрочкина

"Надежда, ищем человека в офис.  "

Валерия ответил(а) в Мар 23, 2017 в адрес Вакансия "Разработчик электронных курсов" (Россия, Москва)

3 Апр 19, 2017
Ответ Александр

"Коллеги, спасибо за дискуссию! Очень интересная и неоднозначная тема. От использован…"

Валерия ответил(а) в Фев 22, 2017 в адрес Фрагменты из видеофильмов в курсах - законно или нет?

18 Фев 22, 2017
Ответ Валерия

"А вот ответ от LinguaLeo:"На все материалы, которые не размещены под открытой лиценз…"

Валерия ответил(а) в Фев 20, 2017 в адрес Фрагменты из видеофильмов в курсах - законно или нет?

18 Фев 22, 2017
Ответ Валерия

"abbris, правильно я поняла, что если я вставляю ссылку на ролик, размещенный кем-то…"

Валерия ответил(а) в Фев 20, 2017 в адрес Фрагменты из видеофильмов в курсах - законно или нет?

18 Фев 22, 2017
Ответ Валерия

"Да, у меня тоже сложилось впечатление, что американские сериалы можно использовать.…"

Валерия ответил(а) в Фев 15, 2017 в адрес Фрагменты из видеофильмов в курсах - законно или нет?

18 Фев 22, 2017
Ответ Валерия

"Они мне пока не ответили, но изучив сайт, выяснила следующее - видеоматериалы для о…"

Валерия ответил(а) в Фев 15, 2017 в адрес Фрагменты из видеофильмов в курсах - законно или нет?

18 Фев 22, 2017
Ответ Валерия

"Спасибо коллеги! Интересно, что крупный ресурс http://lingualeo.com активно использу…"

Валерия ответил(а) в Фев 14, 2017 в адрес Фрагменты из видеофильмов в курсах - законно или нет?

18 Фев 22, 2017
Ответ Валерия

RSS

© 2018   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования