e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Темы форума у Максим Стужнев (24)

Темы форума, на которые отвечали (22) Ответы Последняя активность

"Валерия, отличная табличка - можно расширить при необходимости. В копилку обязатель…"

Максим Стужнев ответил(а) в Сен 6, 2017 в адрес Как рассчитать размер дистанционного курса в часах?

8 Окт 9, 2017
Ответ Ирина Юрочкина

"Михаил.. >Я поэтому не очень понимаю сути противопоставления облачных и необлачны…"

Максим Стужнев ответил(а) в Фев 5, 2016 в адрес Облачные LMS: за и против, преимущества и ограничения, уже пора или не стоит пробовать?

8 Фев 8, 2016
Ответ Протасов Михаил

"Марина..Облачные системы управления обучением, также как и LMCS - облачные системы у…"

Максим Стужнев ответил(а) в Фев 3, 2016 в адрес Облачные LMS: за и против, преимущества и ограничения, уже пора или не стоит пробовать?

8 Фев 8, 2016
Ответ Протасов Михаил

"Михаил, спасибо..Про контекст.. Честно говоря мне казалось, что вопрос не требует ко…"

Максим Стужнев ответил(а) в Янв 28, 2016 в адрес Что должно случиться, чтобы в организации заработало дистанционное обучение

8 Фев 3, 2016
Ответ Протасов Михаил

"Михаил, речь ведь не о требованиях к эффективности очных форм. Это ведь понятно, что…"

Максим Стужнев ответил(а) в Янв 28, 2016 в адрес Почему к эффективности эл.форм обучения больше требований, чем к эффективности тренингов?

4 Фев 2, 2016
Ответ Жанна

"Михаил.. "Известно" - это когда люди не пытаются играть словами, а уже давно опытным…"

Максим Стужнев ответил(а) в Янв 28, 2016 в адрес Что должно случиться, чтобы в организации заработало дистанционное обучение

8 Фев 3, 2016
Ответ Протасов Михаил

"Марина, вы правы про "заработало", я имел ввиду что должно случиться, чтобы в органи…"

Максим Стужнев ответил(а) в Янв 26, 2016 в адрес Что должно случиться, чтобы в организации заработало дистанционное обучение

8 Фев 3, 2016
Ответ Протасов Михаил

"Марина, думаю тут дело в том, что доказывать эффективность тренингов нет необходимос…"

Максим Стужнев ответил(а) в Янв 26, 2016 в адрес Почему к эффективности эл.форм обучения больше требований, чем к эффективности тренингов?

4 Фев 2, 2016
Ответ Жанна

"Прочитал и понял, что ушел от темы...) Получается, что мотивацию в корпоративном обу…"

Максим Стужнев ответил(а) в Май 21, 2015 в адрес Мотивация в корпоративном обучении это просто?

30 Окт 13, 2015
Ответ Zlata

"Проблему мотивации лучше рассматривать как часть от другой проблемы..Т.е. проблемы 8…"

Максим Стужнев ответил(а) в Май 21, 2015 в адрес Мотивация в корпоративном обучении это просто?

30 Окт 13, 2015
Ответ Zlata

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования