e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Темы форума у Алексей (15)

Темы форума, на которые отвечали (11) Ответы Последняя активность

"Александр, спасибо, Сегодня выгрузили уже 10-й интерактив в разделе "бесплатно". По…"

Алексей ответил(а) в Ноя 6, 2017 в адрес Бесплатные интерактивы для Storyline

2 Ноя 6, 2017
Ответ Алексей

"Добрый день! Пообщался с нашими разработчиками, ответы ниже: Ответ 1: Вообще проблем…"

Алексей ответил(а) в Окт 27, 2016 в адрес Проблема со звуком при вставке ролика в Storyline - нужен совет!

1 Окт 27, 2016
Ответ Алексей

"1) Сторилайн позволяет локально скачивать курсы и открывать в приложении под андроид…"

Алексей ответил(а) в Авг 17, 2016 в адрес Какие существуют оффлайновые приложения для проигрывания scorm-курсов?

4 Сен 11, 2016
Ответ abbris

"Марина, спасибо за ссылку на наш проект. Хочу добавить, что сейчас есть предложение…"

Алексей ответил(а) в Июл 21, 2016 в адрес Где взять персонажей для разработки курсов?

7 Авг 12, 2016
Ответ Кира

"Правильно, вместо одного мерса лучше в гараже иметь жигуль и запорожец ) И отечестве…"

Алексей ответил(а) в Мар 11, 2016 в адрес Приложение для разработки курсов дистанционного обучения. Что выбрать?

17 Мар 28, 2016
Ответ Евгения

"Спасибо, вижу что в рублях цены сильно "гуляют". Я вот здесь смотрел: http://www.is…"

Алексей ответил(а) в Мар 11, 2016 в адрес Приложение для разработки курсов дистанционного обучения. Что выбрать?

17 Мар 28, 2016
Ответ Евгения

"Андрей, Инструменты совсем разные. Отдельное приложение и дополнение к PowerPoint. Т…"

17 Мар 28, 2016
Ответ Евгения

"Андрей,  Насколько я знаю, возможности работы со слоями и визуального таймлайна нет…"

17 Мар 28, 2016
Ответ Евгения

"Катерина, я бы тоже рекомендовал Сторилайн, как золотую середину между сложными и пр…"

Алексей ответил(а) в Мар 3, 2016 в адрес Приложение для разработки курсов дистанционного обучения. Что выбрать?

17 Мар 28, 2016
Ответ Евгения

"Марина, Сейчас мы работаем над привлечением новых авторов в проект и планируем к кон…"

Алексей ответил(а) в Июл 15, 2015 в адрес Онлайн сток для разработчиков е-курсов

3 Июл 15, 2015
Ответ Алексей

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования