e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Темы форума у Александр (25)

Темы форума, на которые отвечали (25) Ответы Последняя активность

"Добрый день. Я работал администратором портала и писал электронные курсы и в Courser…"

Александр ответил(а) в Апр 2 в адрес Вакансия администратора портала СДО

2 Апр 2
Ответ Александр

"Готов к работе"

Александр ответил(а) в Апр 19, 2017 в адрес Вакансия "Разработчик электронных курсов" (Россия, Москва)

3 Апр 19, 2017
Ответ Александр

"Готов устроиться, но зарплата у меня сейчас 50 тыс..."

Александр ответил(а) в Апр 19, 2017 в адрес Вакансия разработчика курсов в учебном центре компании Комус

1 Апр 19, 2017
Ответ Александр

"Добрый день. А почему не устраивает WebSoft? У них есть такая служба."

Александр ответил(а) в Дек 3, 2016 в адрес Порекомендуйте, пожалуйста, консультанта-фрилансера по внедрению СДО.

2 Дек 5, 2016
Ответ Эльза Утяшева

"Ну что же, пишу очень уверенно в Adobe Captivate и CourseLab, поверхностно знаю Arti…"

Александр ответил(а) в Дек 1, 2016 в адрес Вакансии "e-learning специалисты для удаленной работы"

1 Дек 1, 2016
Ответ Александр

"Алексей, теперь ищете? Что то изменилось? Тогда имейте ввиду меня."

Александр ответил(а) в Ноя 8, 2016 в адрес Верстальщики Articulate Storyline

1 Ноя 8, 2016
Ответ Александр

"Анастасия, нашли менеджера?"

Александр ответил(а) в Сен 15, 2016 в адрес Вакансия E-learning Manager (локация - Москва)

1 Сен 15, 2016
Ответ Александр

"Занимаюсь разработкой курсов уже более 10 лет. Знаю несколько программных  разработч…"

Александр ответил(а) в Авг 25, 2016 в адрес Вакансия "Специалист по разработке электронных курсов" в Тинькофф Банке (Москва)

3 Апр 9
Ответ Полина Моисеева

"Занимаюсь разработкой курсов в Adobe Captivate, CourseLab, и Articulate Storyline"

Александр ответил(а) в Авг 11, 2016 в адрес Вакансия "Удаленный сборщик/верстальщик курсов"

5 Авг 26, 2016
Ответ Олег

"Спасибо."

Александр ответил(а) в Июл 28, 2016 в адрес Открыта вакансия Дизайнера, видео-верстальщика

4 Июл 28, 2016
Ответ Александр

RSS

© 2018   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования