e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Темы форума у Десяткин Михаил (15)

Темы форума, на которые отвечали (13) Ответы Последняя активность

"Сергей Колков абсолютно прав, это управленческая задача. Если коротко, надо: • сдела…"

Десяткин Михаил ответил(а) в Апр 22, 2016 в адрес Как рассчитать срок разработки дистанционного курса?

14 Июн 13, 2016
Ответ Марина Литвинова

"Еще есть места :)"

Десяткин Михаил ответил(а) в Сен 23, 2014 в адрес Закрыто: Вакансия методиста электронных курсов + обучение

9 Окт 9, 2014
Ответ Александр

"К сожалению, не видел систем выше вживую, но общался с компаниями по телефону по дру…"

Десяткин Михаил ответил(а) в Сен 9, 2014 в адрес Моя история выбора LMS (учитесь на ошибках)

53 Дек 31, 2014
Ответ Александр

"Анатолий, спасибо за интерес! Свяжемся с вами в начале недели. "

Десяткин Михаил ответил(а) в Сен 7, 2014 в адрес Закрыто: Вакансия методиста электронных курсов + обучение

9 Окт 9, 2014
Ответ Александр

"Алексей, спасибо за оперативный ответ :) 1. С уточнением согласен, падал клиент. 1.…"

Десяткин Михаил ответил(а) в Сен 5, 2014 в адрес Моя история выбора LMS (учитесь на ошибках)

53 Дек 31, 2014
Ответ Александр

"Видел в интернете очень толковый документ. В нем шаблон для сравнения LMS примерно п…"

Десяткин Михаил ответил(а) в Сен 5, 2014 в адрес Моя история выбора LMS (учитесь на ошибках)

53 Дек 31, 2014
Ответ Александр

"Да, отличная ссылка. Хочу отметить, она по-настоящему регулярно обновляется. "

53 Дек 31, 2014
Ответ Александр

"Пару копеек про WebTutor: очень много всего хорошего, но! Это единственная система,…"

53 Дек 31, 2014
Ответ Александр

"Странно, что не прозвучала Instructure Canvas. Бесплатная и достаточно мощная."

Десяткин Михаил ответил(а) в Сен 3, 2014 в адрес Моя история выбора LMS (учитесь на ошибках)

53 Дек 31, 2014
Ответ Александр

"Я уверен, что постепенно объёмы создания электронного образовательного контента выра…"

Десяткин Михаил ответил(а) в Сен 3, 2014 в адрес Закрыто: Вакансия методиста электронных курсов + обучение

9 Окт 9, 2014
Ответ Александр

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования