e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Темы форума у Александр (35)

Темы форума, на которые отвечали (31) Ответы Последняя активность

"Михаил, у меня объемы завершенных курсов поменьше - поэтому могу детально просмотрет…"

Александр ответил(а) в Июл 26, 2016 в адрес Как вы применяете обратную связь от целевой аудитории?

20 Июл 27, 2016
Ответ Протасов Михаил

"Тем, кто работает на WebTutor, проще организовывать сбор обратной связи, так как: -…"

Александр ответил(а) в Июл 23, 2016 в адрес Как вы применяете обратную связь от целевой аудитории?

20 Июл 27, 2016
Ответ Протасов Михаил

"Если нужна прорисованные персонажи, то можно обратить внимание на следующий ресурс: …"

Александр ответил(а) в Июл 23, 2016 в адрес Где взять персонажей для разработки курсов?

7 Авг 12, 2016
Ответ Кира

"К сожалению, данный способ тоже не принес результата. Пишет серые экраны :-("

Александр ответил(а) в Май 10, 2016 в адрес Использования Яндекс Метрики в LMS WebTutor. Нужен совет!

6 Май 10, 2016
Ответ Александр

"Успехов Вам в работе. Будут вопросы обращайтесь."

Александр ответил(а) в Апр 22, 2016 в адрес Как сделать дистанционный курс из тонны нормативных документов?

13 Июн 2, 2016
Ответ Екатерина

"Екатерина, доброе время суток. Касательно работы с экспертом - мне, наверное, было п…"

Александр ответил(а) в Апр 22, 2016 в адрес Как сделать дистанционный курс из тонны нормативных документов?

13 Июн 2, 2016
Ответ Екатерина

"Был персонаж в курсе и простой сценарий так как был ограничен и по времени так и по…"

Александр ответил(а) в Апр 20, 2016 в адрес Как сделать дистанционный курс из тонны нормативных документов?

13 Июн 2, 2016
Ответ Екатерина

"Я сначала сделал курс одним целым (5 разделов внутри одного курса). Среднее время на…"

Александр ответил(а) в Апр 19, 2016 в адрес Как сделать дистанционный курс из тонны нормативных документов?

13 Июн 2, 2016
Ответ Екатерина

"Екатерина, добрый день!  Вы не одиноки. Сам делал такой курс и понимаю в чем сложнос…"

Александр ответил(а) в Апр 16, 2016 в адрес Как сделать дистанционный курс из тонны нормативных документов?

13 Июн 2, 2016
Ответ Екатерина

"отправил "

Александр ответил(а) в Мар 31, 2016 в адрес А что вы сейчас читаете по теме обучения?

13 Май 26, 2016
Ответ Марина Литвинова

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования