e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Темы форума у Алексей Панкратов (35)

Темы форума, на которые отвечали (25) Ответы Последняя активность

"Дмитрий, я могу порекомендовать Вам тренера по Adobe Captivate, пишите в личку. "

Алексей Панкратов ответил(а) в Апр 24, 2015 в адрес В какой программе создавать электронные курсы?

13 Май 18, 2015
Ответ Евгений Александрович

"Елена, все зависит от целей которые вы ставите перед системой, кто будет работать в…"

Алексей Панкратов ответил(а) в Июн 6, 2013 в адрес Внедрение СДО: написание ТЗ.

6 Июн 6, 2013
Ответ Марина Литвинова

"Добрый день, Андрей! Да, это было бы интересно. Мой скайп alexeyp2402, добавляйтесь,…"

Алексей Панкратов ответил(а) в Июн 5, 2013 в адрес Новая спецификация TinCan API

26 Июн 11, 2013
Ответ Александр

"Наверное, Вы имеете виду другое. Наша LRS может собирать учебную статистику из Moodl…"

Алексей Панкратов ответил(а) в Июн 5, 2013 в адрес Новая спецификация TinCan API

26 Июн 11, 2013
Ответ Александр

"Коллеги, мне кажется у вас сложилось ложное впечатление от того, что мы сделали уже…"

26 Июн 11, 2013
Ответ Александр

"Некоторые идеи похоже пора брать на карандаш, DVD-плеер передающий сведения в LRS с…"

Алексей Панкратов ответил(а) в Июн 4, 2013 в адрес Новая спецификация TinCan API

26 Июн 11, 2013
Ответ Александр

"Юрий, спасибо за добрые слова в адрес нашей команды. То, что скоро появится совмести…"

Алексей Панкратов ответил(а) в Июн 4, 2013 в адрес Новая спецификация TinCan API

26 Июн 11, 2013
Ответ Александр

"Михаил, в наборе любого разработчика электронных курсов всегда есть несколько средст…"

Алексей Панкратов ответил(а) в Янв 21, 2013 в адрес Выбор инструмента для создания электронных курсов

181 Ноя 16, 2013
Ответ Чалов Антон Валерьевич

"Да, наверное Вы правы.. Scorm не только в разных LMS по разному реализован, но и каж…"

Алексей Панкратов ответил(а) в Мар 15, 2012 в адрес Решение задачи по созданию электронных учебников из готовых учебных материалов

5 Мар 15, 2012
Ответ Игорь

"Спасибо, но я спрашивал об авторских средствах разработки электронных учебников ...…"

Алексей Панкратов ответил(а) в Мар 15, 2012 в адрес Решение задачи по созданию электронных учебников из готовых учебных материалов

5 Мар 15, 2012
Ответ Игорь

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования