e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Темы форума у Максим Скрябин (93)

Темы форума, на которые отвечали (92) Ответы Последняя активность

"Ваша активность ограничивается не только этим сообщением."

Максим Скрябин ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес «ТРИ…» подхода к разработке слайдовых курсов

9 Июл 19, 2012
Ответ Игорь

"Тьфу, можно и другие слова употреблять :( Со словами "в память о большом друге" связ…"

Максим Скрябин ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес ДО и ПОСЛЕ eLearning

5 Июл 23, 2012
Ответ Марина Литвинова

"И что, что федеральный уровень? Мне, например, с зарубежного вуза никакие документы…"

Максим Скрябин ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес Федеральная система дистанционного образования предлагает работу специалистам в области дистанционного образования

14 Июл 19, 2012
Ответ Игорь

"Игорь, я завидую Вашей активности, но мне кажется, что такого рода сообщения уместны…"

Максим Скрябин ответил(а) в Июл 18, 2012 в адрес «ТРИ…» подхода к разработке слайдовых курсов

9 Июл 19, 2012
Ответ Игорь

"Впервые слышу, чтобы просили вернуть резюме. P.S. А вообще Application materials поч…"

Максим Скрябин ответил(а) в Июл 18, 2012 в адрес Федеральная система дистанционного образования предлагает работу специалистам в области дистанционного образования

14 Июл 19, 2012
Ответ Игорь

"В смысле "в память"? Он умер? :("

Максим Скрябин ответил(а) в Июл 18, 2012 в адрес ДО и ПОСЛЕ eLearning

5 Июл 23, 2012
Ответ Марина Литвинова

"Марина, про себя могу ответить так. В мобильном телефоне я использую в учебных целя…"

Максим Скрябин ответил(а) в Июн 22, 2012 в адрес А Вы уже используете свой мобильный телефон для обучения?

27 Июл 4, 2012
Ответ Марина Литвинова

"Я не участвовал в тендерах по еЛ. Что предлагать? Идеи что ли? Кому они нужны..."

Максим Скрябин ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес Типовое тендерное задание на разработку е-курсов

48 Фев 19, 2013
Ответ Игорь

"С точки зрения нормативки, надо ждать приказа Минобрнауки. Или же делать ЛНА. Имхо,…"

Максим Скрябин ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес "Реализации образовательных программ с использованием электронного обучения"

4 Июн 13, 2012
Ответ Максим Скрябин

"Давайте все же ближе к теме топика."

Максим Скрябин ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес Секция сообщества на Smart eLearning Россия

11 Июн 13, 2012
Ответ Максим Скрябин

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования