e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Все темы форума с тегом "работа" (23)

Темы форума Ответы Последняя активность

ВАКАНСИЯ. Администратор WebTutor (Москва)

Всем привет! Ищем в команду отдела дистанционного обучения банка Открытие администратора WebTutor.  Должностные обязанности: -  администрир…

Начал(а) Анастасия

2 Ноя 9
Ответ Анастасия

Вакансия Разработчик электронных курсов (CourseLab)

Всем добрый день! Я представляю Группу Компаний Центр финансовых технологий (ЦФТ) ЗАО «Золотая Корона» входит в ГК ЦФТ и работает на рынке…

Начал(а) Валентина

0 Апр 5

Вакансию "Разработчик электронных курсов в Articulate Storyline 2"

Добрый день! Начну с грустной предыстории. Недавно мой дружный коллектив покинула разработчик электронных курсов. И вместе с тем, мы очень…

Начал(а) Nika Egorova

0 Дек 6, 2016

eLearning Мастер - новый проект для экспертов по электронному обучению. Присоединяйтесь!

Здравствуйте, я – Григорьева Юлия, руководитель Центра подготовки специалистов дистанционного обучения e-learning Мастер. Это новый образов…

Начал(а) Юлия

0 Сен 28, 2016

Нужен методист-разработчик электронных курсов (удаленная работа, г.Москва)

Уважаемые пользователи!  Одним из направлений деятельности нашей компании (НПЦ "НовАТранс", www.npcat.ru) является разработка электронных к…

Начал(а) Шейкман Ирина

0 Авг 26, 2016

Вакансия "Разработчик курсов дистанционного обучения"

Коллеги, это не моя вакансия - размещаю по просьбе: Вакансия в крупной финансовой организации (контакт - tgareev@yandex.ru): Разработчик к…

Начал(а) Павел Безяев

1 Апр 18, 2016
Ответ Марина Литвинова

Нужен опытный сценарист (фрилансер)

Коллеги, нам (Юлмарт) срочно нужен опытный методист-сценарист минимум на ближайшие два-три месяца. Пока я вижу, что это должен быть человек…

Начал(а) Павел Безяев

4 Ноя 26, 2015
Ответ Zlata

Вакансия: Администратор WebTutor

Коллеги, для развития Портала знаний Газпром нефть на базе WebTutor ищем администратора (оформление в нашу дочернюю ИТСК): Администратор к…

Начал(а) Павел Безяев

0 Ноя 23, 2015

Классификация электронных курсов по целям

Коллеги, есть задача проработать классификатор элеронных курсов. В первую очередь интересно сделать это по целям и так чтобы охватить все в…

Начал(а) Павел Безяев

2 Ноя 20, 2015
Ответ Татьяна

Специалист AdobeCaptivate (проектная работа).

Для реализации сложного игрового проекта требуется специалист AdobeCaptivate.  Требования: Знание Captivate на высоком или очень высоком у…

Начал(а) Юлия Соловьева

2 Окт 29, 2015
Ответ Вадим

RSS

© 2017   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования