e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Все темы форума с тегом "разработка" (21)

Темы форума Ответы Последняя активность

Верстальщики электронных курсов CourseLab (удаленно)

Обязанности: - Верстка электронных курсов и тестов в редакторе электронных курсов CourseLab - Техническая работа с электронными объектами…

Начал(а) Дмитрий

0 Фев 13

Нужен опытный сценарист (фрилансер)

Коллеги, нам (Юлмарт) срочно нужен опытный методист-сценарист минимум на ближайшие два-три месяца. Пока я вижу, что это должен быть человек…

Начал(а) Павел Безяев

4 Ноя 26, 2015
Ответ Zlata

Классификация электронных курсов по целям

Коллеги, есть задача проработать классификатор элеронных курсов. В первую очередь интересно сделать это по целям и так чтобы охватить все в…

Начал(а) Павел Безяев

2 Ноя 20, 2015
Ответ Татьяна

Сделаю несложный курс в Articulate Storyline

Добрый день, коллеги! Недавно начала осваивать Articulate Storyline 2, и так мне это понравилось, что хочу ещё. :) В связи с чем возьмусь з…

Начал(а) Ирина

0 Окт 27, 2015

Ищем разработчика электронных курсов в команду для конвейерной разработки для крупной международной компании

Корпоративный Учебный Центр компании Luxoft (www.luxoft.com) ищет сценариста/ разработчика электронных курсов для внутренних обучающих прог…

Начал(а) Елена

7 Сен 30, 2015
Ответ Zlata

Ценовая политика электронных курсов

Добрый день, коллеги! У меня два вопроса: Подскажите, какие наиболее известные компании, занимающиеся разработкой электронных курсов? ( ну…

Начал(а) Куранова Яна Олеговна

10 Май 15, 2015
Ответ Ольга

Нужен специалист: собрать небольшой курс в Articulate Storyline

Всем здравствуйте! Суть задачи: собрать по готовому сценарию, с готовыми иллюстрациями, под конкретные макеты слайдов курс из приблизительн…

Начал(а) Ирина

5 Фев 2, 2015
Ответ Ирина

Как продать курс заказчику?

Не так давно мы придумали и стали использовать новый подход при демонстрации финальной версии интерактивного курса заказчику. Речь пока тол…

Начал(а) Павел Безяев

0 Дек 15, 2013

Версионность курсов и борьба за качество!

Недавно мы ввели для себя систему версионности при разработке интерактивных курсов (по аналогии с разработкой программного обеспечения) для…

Начал(а) Павел Безяев

5 Ноя 18, 2013
Ответ Чалов Антон Валерьевич

Каким быть дизайну корпоративных курсов???

Возникла интересная тема – какими должен быть дизайн типовых корпоративных курсов? В частности, какими должны быть персонажи, так как с офо…

Начал(а) Павел Безяев

17 Ноя 18, 2013
Ответ Павел Безяев

RSS

© 2018   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования