e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Все темы форума с тегом "moodle" (8)

Темы форума Ответы Последняя активность

Мы ищем сотрудника, готового создавать и развивать систему дистанционного обучения по России и СНГ (г.Уфа).

Без описания

Начал(а) Елизавета

5 Мар 16, 2015
Ответ Михаил

Нужен менеджер проекта e-learning (постоянная занятость, график 5/2, Уфа)

Мы ищем сотрудника, готового создавать и развивать систему дистанционного обучения по России и СНГ. Вакансия открыта в Уфе (не удаленная ра…

Начал(а) Елизавета

0 Мар 3, 2015

Почему выбирают Moodle и чем он лучше систем, которые сейчас представлены на рынке?

Добрый день!Помогите, пожалуйста, разобраться:Я знакома с различными дистанционными платформами, которые представлены на росс рынке. И все…

Начал(а) Tatyana

17 Дек 4, 2014
Ответ Скандинавский

Интеграция модулей moodle и teachbase

Всем Здравия и Благополучия! На той недели со мной связывались специалисты компании http://teachbase.ru/  и предложили сотрудничество, что…

Начал(а) Максимов Евгений

1 Мар 22, 2014
Ответ Максимов Евгений

Смета затрат (расходов) за организацию и проведение курсов

Приветствую, коллеги!  Прошу вас, поделитесь опытом составления смет за организацию и проведение курсов повышения квалификации в ЦДО. Рад б…

Начал(а) Максимов Евгений

0 Мар 18, 2014

Использование биометрических устройств в ДОТ

У кого есть опыт использования биометрических устройств для ДОТ.   Конкретно интересует LMS Moodle и сканер отпечатков пальцев. Есть ли как…

Начал(а) Нуржанов Ержан Бахтыбекович

18 Ноя 6, 2012
Ответ Тимур

Экспорт оценок из Moodle

Уважаемые коллеги! Мне нужно экспортировать все оценки всех студентов с разных курсов. Знаете ли вы, возможно ли это в рамках стандартного…

Начал(а) Петрин Андрей

5 Авг 5, 2012
Ответ Юрий Николаевич Белоножкин

Вебинар "Инструкция по использованию Moodle для преподавателей"

Коллеги!Благодарю за активное участие в вебинаре Игоря Филоненко "Инструкция по использованию Moodle для преподавателей" !Материалы вебинар…

Начал(а) Юлия Завдовьева

12 Мар 27, 2011
Ответ Серебровский Вадим

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования