e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Круглый стол на тему: Необходимость формирования проф.сообщества специалистов дистанционного образования

Размещаю ссылку для входа в вебинар по просьбе Виктора Поливаева.

Время и подробности о вебинаре тут http://www.elearningpro.ru/events/2187575:Event:111968.

Результатами и впечатлениями обязательно поделимся. Приглашаются все желающие.

Представления: 279

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Это оказалось немного внезапно - дать анонс того, где я являлся лишь участником. Скажу честно, мне понравилось. Все прошло как по нотам. Технические недоразумения и случайно оказавшийся в чате обиженный студент никак не повлияли на качество. Во-первых, меня поразило наличие участников, о которых я никогда не слышал. Почти ничего не знал о них. Выступали с глубоким знанием дела супер-профессионалы, включая хорошо известного нам М.Н.Морозова. Открытием для меня оказалось наличие сообщества в Омске. Мощно выступил МИИТ. Мне тоже дали слово, где я поделился своим мнением и тем, как мы тут активно дискутируем. Решение круглого стола о создании всероссийского профсообщества, о котором мы вели бурную дискуссию, оказалось для меня не внезапным, ожидаемым, но очень важным. Определены ответственные за дальнейшую работу. Ждем дальнейших интересных событий. И записи вебинара. 

Ответить на обсуждение

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования