e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Товарищи, еленинцы! Помогите коллеге, дело в том, что я работаю директором Центра развития электронного образования одного института, но в связи с расширением профиля моей деятельности, руководство поставило задачу придумать новое название моей должности. Вкратце, чем я буду заниматься:

- разработка новых образовательных продуктов;

- разработка и осуществление новой маркетинговой концепции;

- развитие электронного обучения;

- совершенствование качества обслуживания.

Руководить я буду, условно говоря, двумя подразделениями: Центром развития электронного образования и Отделом маркетинга (ну и усложнять жизнь всем остальным).

Особенно прошу помощи от коллег из корпоративного сектора, хотя работаю в академическом. Есть один нюанс: должность не должна называться традиционно для вуза, типа проректора по инновационной деятельности или проректора по развитию.

Жду от вас нестандартных советов))) Сам ржу над ситуацией, но руководство настаивает.

Представления: 281

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Как я понял, в Ваших руках производство, развитие и продвижение на рынке? Обычно это различные должности. Я бы выделил самое важное из профиля - все же - производство, или продвижение ? Если производство - то  ближе всего Исполнительный директор, если продвижение - Коммерческий директор. Если и то и другое - Генеральный директор =)

Эх, Дмитрий! Не все так просто))) Представьте себе вуз, который обучает студентов, магистрантов и слушателей ДПО, у него есть человек, который отвечает за совершенствование этих продуктов, развитие клиентской базы, в целом стратегию продвижения на рынке))) Абракадабра такая)))

Дмитрий Кречман сказал(а):

Как я понял, в Ваших руках производство, развитие и продвижение на рынке? Обычно это различные должности. Я бы выделил самое важное из профиля - все же - производство, или продвижение ? Если производство - то  ближе всего Исполнительный директор, если продвижение - Коммерческий директор. Если и то и другое - Генеральный директор =)

Директор по продвижению и развитию - "Прогрессор"??!!, Директор по стратегическому развитию

Директор по инновациям

Директор (или проректор) по развитию [новых] образовательных технологий

Ответить на обсуждение

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования