e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Нужна помощь в доработке либо разработке нового дистанционного курса по повышению квалификации

Уважаемые специалисты !

Имеется старый курс. Дата рождения - 2012 г., программа Drupal. До настоящего времени он работает, обучаются банковские служащие.  Необходима  консультация , чтобы понять каким образом его доработать либо разработать новый .

С уважением, Директор Учебного центра Карканица Нина Алексеевна 

Представления: 243

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Уточните, pls, Вы планируете оставить Drupal и просто доработать/переработать курс или будете рассматривать вариант перехода на другую платформу?

Добрый вечер Вадим,

спасибо за ответ. Будем решать после консультации. Конечно  хотелось бы сделать курс  насыщенным видио и графикой. Если возможно использовать для  мобильного обучения и т.д.  

С уважением, Нина Алексеевна  

Добрый день, Нина Алексеева! 

Готовы предоставить консультацию по модернизации Вашего курса, сделать его более насыщенным в плане графики, а также чтобы курс работал на мобильных платформах. Как я могу связаться с Вами? 

Валерий сказал(а):

Готовы предоставить консультацию по модернизации Вашего курса, сделать его более насыщенным в плане графики, а также чтобы курс работал на мобильных платформах. Как я могу связаться с Вами? 

Добрый день Валерий,

мой тел. 8-926-119-29-22 либо почта prof20041@ yandex.ru

Благодарю, свяжусь с Вами в ближайшее время. 

Нина Алексеевна сказал(а):

Добрый день Валерий,

мой тел. 8-926-119-29-22 либо почта prof20041@ yandex.ru

Ответить на обсуждение

RSS

© 2017   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования