e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Уважаемые коллеги, работающие в продуктовом ритейле, поделитесь опытом использования платформ СДО (на чем работаете, какие проблемы испытываете). В это направление (продукты) я попал недавно, и столкнулся с рядом особенностей, кардинально влияющих на выбор программных продуктов. Несколько приведу:

- большая текучка на этапе адаптации (в течение первых дней), при этом обучению функционалу и стандартам приходится именно на этот период, т.е. подождать пока "отсеятся" лишние нельзя. Соответственно количество пользователей системы на входе высокое (а это важное составляющее цены), а на выходе пользователей в десятки раз меньше.

- мобильные приложения (или адаптация под мобильные устройства). С одной стороны приветствуется, а с другой стороны вступают в прямой конфликт со стандартами работы. 

Это первые впечатления, может есть еще чего просто я пока не знаю :)))

Представления: 89

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Здравствуйте, Игорь! Делюсь опытом использования СДО iSpring Online. 

1. По поводу большой текучки. Есть возможность не регистрировать всех пользователей, кто обучается, в системе, оплатив тариф, который оптимален для вашего бюджета и учитывает число пользователей, оставшихся после отсева. Делаете открытый курс, тогда обучение могут пройти сколько угодно пользователей. Единственное, в этом случае у вас не будет детальных отчетов по обучению, просто будете видеть, что человек зашел, прочитал курс. 

2. с iSpring Online сотрудники могут проходить обучение на мобильных устройствах, курсы адаптируются под смартфоны и планшеты. Есть приложение для Android и ios. 

Вы можете 14 дней бесплатно протестировать СДО: https://www.ispring.ru/ispring-online , чтобы понять, подходит ли она вам. 

Посетите серию бесплатных вебинаров от iSpring: http://ispringwebinar.tilda.ws/ . На вебинарах специалисты из Балтики, Leader Team, MW-light расскажут, как они применяют инструменты iSpring для адаптации новичков.

Ответить на обсуждение

RSS

© 2018   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования