e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Уважаемые коллеги!

В этой дискуссии я предлагаю всем нам написать,какие темы являются самыми актуальными на данный момент, что больше всего хотим обсудить! Оставляйте пожелания, названия тем и проблем - будем создавать по ним дискуссии и вместе обсуждать, делиться опытом!

Представления: 148

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Интересуют в первую очередь социальные сети, мотивация к обучению, когнитивные методы в обучении.
Основы и технологии саморазвития с помощью elearning. В т.ч. дистанционная поддержка саморазвития личности.
Социальные и гуманитарные (семантика, возрастная психология и т.п.) технологии строительства сетевых сообществ.
Я бы очень хотела обсудить мотивацию к обучению, т.к. мне очень часто такой вопрос задают.
Привлекает та же тема, что и Владимира Владимироваича + тьюторинг в контексте elearning.
Думаю, очень актуальна также проблема извлечение знаний из персонала в контексте управления знаниями
Интересна концепция/идея/тема learning on demand и ее возможные реализации на практике.
Интересует опыт коллег по использованию инструментов (в самом широком смысле) e-learning. Что, при какой задаче, для какой аудитории в каких сочетаниях и т.д. блестяще сработало на поставленную задачу.
А чего лучше не делать (с удовольствием поучусь на ошибках других:-))
Выгода и для того будет, кто опытом делится: объяснил другому=сам понял причину успеха/неуспеха:-).
E-Leaning 2.0 - от концепции обучения к конкретным примерам реализации..

RSS

© 2018   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования