e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Дорогие коллеги!

Хочу пригласить вас принять участие в исследовании инновационного сервиса для проведения онлайн-видеоконференций и вебинаров, организованного компанией UsabilityLab. Для того, чтобы это сделать, ответьте, пожалуйста, на вопросы данной анкеты. По результатам опроса мы сможем отобрать и пригласить вас в нашу лабораторию для тестирования сервиса.

В качестве вознаграждения за участие в тестировании вы сможете получить 1000 рублей, а сам процесс не займет у вас более 1 часа времени.

Вся предоставляемая Вами информация является строго конфиденциальной и не подлежит распространению.

Представления: 379

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

В вэбинарах уже давно нет ничего инновационного. Попробуйте виртуальные миры для он-лайн встреч.

А инновационного и не нужно. Требуется удобный, недорогой и эффективный инструмент.

Про информационность не я придумал: " исследовании инновационного сервиса для проведения онлайн-видеоконференций и вебинаров".

С другой стороны, кому как не  в UsabilityLab знать, что "удобный, недорогой и эффективный " не главные характеристики продукта.

Да, Вы правы, просмотрел. Видимо, автор для красного словца вставил этот новомодный оборот.

Что касается второго тезиса, я простой мужик из деревни, я не знаю, что такое UsabilityLab и, видимо, к нему не принадлежу. И с характеристиками продукта я как-то отстал... Извините...

UsabilityLab занимается разработкой взаимодействия и они знают про понятие UX ,

С интересом приму участие в таком исследовании, но вот почему то в ответа анкеты мой номер телефона не проходит.. А почему...

Ответить на обсуждение

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования