e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Добрый день, коллеги!

Я 1,5 года занимаюсь разработкой электронных курсов и администрированием СДО в IT-компании. Курсы направлены на изучение программных продуктов компании. В своей работе постоянно взаимодействую с отделами разработки, технической поддержки и бизнес-аналитиками.

На данный момент нахожусь в поиске новой работы. Рассмотрю все варианты и буду признательна за любую помощь!

Мои обязанности на последнем месте работы:

- Разработка контента курса, опираясь на материалы и сведения, полученные от экспертов компании;

- Создание курса в Articulate Storyline 2;

- Разработка тестовых и практических заданий для контроля знаний слушателей курса;

- Разработка сценариев видео-роликов по работе с программными продуктами;

- Создание видео-ролика: от записи до монтажа в программе Camtasia Studio;

- Разработка методических материалов для клиентов;

- Администрирование СДО (Mirapolis) - публикация курсов обучения и загрузка их в СДО, контроль доступа слушателей к обучающим курсам, аналитика результатов прохождения курса, решение технических проблем.

Представления: 196

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Юлия, добрый день! Меня зовут Полина, я Специалист по подбору персонала в крупной розничной компании. У нас сейчас есть позиция Разработчика электронных курсов в CourseLab, позже планируем внедрение Articulate storyline. Также работаем в ispring, webtutor. Также есть возможность заниматься созданием видеокурсов.

Уровень дохода готовы обсуждать с успешным кандидатом, оформление по ТК РФ (отпуск, больничный) + соцпакет (ДМС, скидки на товары и услуги компании, льготы на фитнес, отдых и изучение английского языка).

Готова ответить на все вопросы по телефону 89686341727 или по почте ppozdnyakova.kontakt@yandex.ru

Хорошего дня!

Ответить на обсуждение

RSS

© 2017   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования