e-Learning PRO

развиваем e-learning вместе

Сформированный код ВКонтакте для виджета группы, будучи помещённый в блок HTML, не отображается. Вот код:

<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?75"></script>

<!-- VK Widget -->
<div id="vk_groups"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "200", height: "290"}, 47905441);
</script>

Есть ли какой-нибудь шанс таки запустить этот скрипт? По всей видимости такая же судьба постигнет виджет facebook и twitter. А хочется ещё и прикрутить как-то кнопки социальных сетей. Может быть есть уже какой-нибудь плагин для этого?

Представления: 2299

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Это значит, у него нет студентов. А вообще тема защиты персональных данных не простая, и больше актуальна для госвузов. Поэтому Анатолю можно не переживать.

Игорь прав. Я тоже под статьёй. Просто с меня взять нечего :) Я не институт :)

Анатолий, тогда поделитесь информацией, где Ваш коммерческий сайт? Мне показалось, у Вас там все на уровне благотворительности.) Может и я стану Вашим платным клиентом?

Не совсем поняла, о каких персональных данных идет речь? Эти виджеты транслируют то, что опубликовано в сети к Вам в мудл. Например, у нас транслируются школьные новости из твиттера, удобный способ, чтобы не дублировать информацию.

Я про такую кнопочку, например.....>>>>>

Т.е мы актуализируем данные на внешнем сервере не только о себе.

Если же речь о кнопке новостей, то здесь сложнее, но когда Гугл разместил у себя рекламу и проиндексировал запросы - стал ОЧЕНЬ БОГАТЫМ РЕСУРСОМ! 

С новостями тоже не всё так просто, Наринэ. Но можно не заморачиваться.

Наринэ сказал(а):

Не совсем поняла, о каких персональных данных идет речь? Эти виджеты транслируют то, что опубликовано в сети к Вам в мудл. Например, у нас транслируются школьные новости из твиттера, удобный способ, чтобы не дублировать информацию.

Как где? Вот. Я же писал где-то в каментах. Сегодня скидка на Рождество :) Там есть два платных курса, и четыре бесплатных. Систему оплаты, интегрирующуюся с Moodle, я пока не установил, поэтому интеграция не полная, полуручная. А вообще - добро пожаловать! Темы у меня интересные, как мне хочется думать :)

Юрий Николаевич Белоножкин сказал(а):

Анатолий, тогда поделитесь информацией, где Ваш коммерческий сайт? Мне показалось, у Вас там все на уровне благотворительности.) Может и я стану Вашим платным клиентом?

Закон о персональных данных изучала, когда его только принимали :-)

Регистрируясь в социальной сети человек самостоятельно выбирает, какие он делает свои данные открытыми и вместе с тем общедоступными. А к общедоступным данным не нужны письменные согласия.

Плюс очень редко бывает, чтобы в социальных сетях указывали полное ФИО, а без этого идентифицировать человека сложно.

Игорь сказал(а):

Я про такую кнопочку, например.....>>>>>

Т.е мы актуализируем данные на внешнем сервере не только о себе.

Если же речь о кнопке новостей, то здесь сложнее, но когда Гугл разместил у себя рекламу и проиндексировал запросы - стал ОЧЕНЬ БОГАТЫМ РЕСУРСОМ! 

С новостями тоже не всё так просто, Наринэ. Но можно не заморачиваться.

Наринэ сказал(а):

Всегда пожалуйста)

вытащил <iframe> вот так =>

• заходите сюда> http://jsfiddle.net/
  • копируете сформированный код виджета в окно HTML
  • сверху нажимаете RUN
  • в окошке RESULT, жмете правой кнопкой мыши по сформированному виджету, и выбираете "Просмотр кода элемента" (в Chrome)
  • в <div id="vk_groups"> будет лежать ваш <iframe>

Анатолий Баляев сказал(а):

Максим, спасибо большое, всё работает. А как Вы сформировали этот код? Мне бы ещё для твиттера его сформировать? На facebook есть возможность вставить код iframe, я уже добавил его.

Успешного стартапа, Анатолий!

И не забывайте знак копирайта, год создания и авторство (как внизу этой страницы, например).

Анатолий Баляев сказал(а):

Как где? Вот. Я же писал где-то в каментах. Сегодня скидка на Рождество :) Там есть два платных курса, и четыре бесплатных. Систему оплаты, интегрирующуюся с Moodle, я пока не установил, поэтому интеграция не полная, полуручная. А вообще - добро пожаловать! Темы у меня интересные, как мне хочется думать :)

Юрий Николаевич Белоножкин сказал(а):

Максим, огромное спасибо!!! Полезнейшая вещь!
Игорь, спасибо! А как сделать копирайт? Редактировать php?

Ответить на обсуждение

RSS

© 2019   Created by Elena Tikhomirova.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования